猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果备忘录画画在哪里自动校正
2026-04-22 11:50:17
1、打开手机备忘录,点击编辑图标后,点击下面的+号打开编辑界面。
2、备忘录中可以随意的绘画,那苹果备忘录画画
3、随便画一个如何按住屏幕,会自动变成一个正圆即可松开屏幕就可以自动校正了。
相关推荐
苹果手机卡通头像在哪弄
阅读量:150
苹果实况照片怎么变成gif
阅读量:191
苹果memoji怎么保存到相册
阅读量:75
微博怎么双向取关
阅读量:26
iPhone苹果手机拟我表情贴纸怎么保存到手机
阅读量:45
猜你喜欢
什么是企业管理
中指带戒指是什么意思
显存是什么
重阳节的主要风俗是什么
沉醉的近义词是什么
天造地设是什么意思
及物动词是什么
什么什么而什么
养殖网
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
猜你喜欢
什么花在夏天开
scarf什么意思
墨兰什么时候开花
运动粘度单位
学生会是什么
奚落的反义词是什么
前七后八是什么意思
default是什么意思
财产公证需要什么手续
结婚40周年是什么婚