猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日影视怎么开启个性化推送功能
2026-04-22 03:06:26
1、首先打开今日影视 ,进入首页,在我的页面里,点击上方的设置
2、进入设置的页面里,点击【通知管理】选项
3、在通知管理的页面里,找到【个性化推送】,点击打开即可开启该功能,如下图所示
相关推荐
体虚多汗怎么调理
阅读量:146
荣耀v40怎么设置电子书模式
阅读量:96
微信的隐藏“提醒”作用
阅读量:81
怎么录制手机游戏视频具体的操作方法
阅读量:80
感冒大量出汗怎么办
阅读量:165
猜你喜欢
汽车怎么漂移
忧郁的近义词
软文怎么写
手机怎么刷系统
monday怎么读
结果的近义词
消防员怎么考
骄怎么组词
腿粗怎么减
非常的近义词
猜你喜欢
微不足道的近义词
脸型配发型
海马m3质量怎么样
新手机怎么充电
生死狙击怎么刷金币
怎么举报qq群
长胡子怎么办
无刘海发型
平凡的近义词
电脑中毒怎么办