猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭酷狗访问照片的权限?
2026-04-24 13:24:54
1、
更多
打开酷狗音乐,点击页面右上角“更多”选项。
2、
设置
点击页面左下角“设置”选项。
3、
隐私设置
点击面中“隐私设置”选项。
4、
关闭
点击面中“允许酷狗访问照片权限”选项关闭即可。
相关推荐
如何关闭酷狗音乐好友私聊消息功能
阅读量:47
全民K歌怎么取消关注
阅读量:130
酷狗音乐如何设置我的评论隐私
阅读量:98
全民K歌在哪里关闭评论通知?
阅读量:117
如何开启酷狗唱唱新好友推荐
阅读量:34
猜你喜欢
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
qq看点怎么关闭
腌黄瓜的做法大全
鸡腿的做法大全家常
缪怎么读
牛肉汤做法和配方
鲢鱼头的做法
蝴蝶结怎么打
虾尾的做法
微信公众号怎么创建
猜你喜欢
冰皮月饼的做法
畲怎么读
小黄鱼的家常做法
香菇油菜做法
双皮奶最简单做法
杵怎么读
木耳菜的做法
酵母粉发面的做法
癸怎么读
香囊的做法