猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何设置文字为繁体字
2026-04-27 05:50:26
1、点击设置。
2、点击系统和更新。
3、点击语言和输入法。
4、点击语言和地区。
5、点击添加语言。
6、点击繁体中文即可。
相关推荐
荣耀手机如何把简体中文切换至繁体中文?
阅读量:175
华为手机简繁体切换
阅读量:31
华为手机输入法繁体怎么改为简体
阅读量:96
华为手机字体怎么设置成简体
阅读量:52
华为输入法如何切换繁体
阅读量:55
猜你喜欢
虾仁饺子的做法
水豆腐的家常做法
木瓜排骨汤的做法
花生牛轧糖的做法
vivo手机怎么分屏
对不起用英语怎么说
海参的吃法与做法
龙利鱼的做法大全家常
泡椒凤爪的最正宗做法
苹果手机开不了机怎么办
猜你喜欢
扇贝做法
小馒头的做法
牛肉的做法大全
红薯圆子的做法
刹怎么读
炒南瓜的做法
葡萄汁的做法
油焖尖椒的家常做法
朔怎么读
咸鸭蛋的做法