猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机无法接通时转接来电的设置方法
2026-04-23 04:01:35
1、第一步,点击打开“电话”,并点击右上角箭头所指的设置。
2、第二步,点击“来电转接”。
3、第三步,点击“无法接通时转接”。
4、第四步,输入转接号码,点击“开启”即可完成设置。
相关推荐
联通无条件呼叫转移怎么设置
阅读量:186
移动手机卡如何开通呼叫转移
阅读量:22
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:90
无人接听时的转接设置?
阅读量:94
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:40
猜你喜欢
痛定思痛是什么意思
什么是矿物质
一口价是什么意思
什么意思英语
梅花有什么品质
土地出让金是什么
dwf是什么文件
腰线是什么
万足是什么字
cure是什么意思
猜你喜欢
小妮子是什么意思
胆切除后有什么影响
维生素c片
诟病是什么意思
twins是什么意思
面瘫是什么
山炮什么意思
哦哦哦是什么歌
维生素c片的作用及功能
步兵什么意思