猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除淘宝购买记录
2026-04-22 03:55:01
1、点击打开主屏幕上的淘宝APP。
2、点击“我的淘宝”,点击“我的订单”。
3、在已经签收的订单下方,点击“删除订单”。
4、在弹出的窗口中,点击“确认”即可。
5、总结如图。
相关推荐
iPhone最新版怎样删除淘宝的订单记录
阅读量:127
淘宝购买记录怎么删除
阅读量:115
淘宝怎么删除购买记录?
阅读量:94
淘宝怎么删除订单记录
阅读量:170
如何删除淘宝购物订单记录
阅读量:67
猜你喜欢
为什么叫张国荣哥哥
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
陕西肉夹馍的做法
为什么键盘打不了字
怎么去黑头
粤怎么读
馄饨馅怎么调才好吃
超人为什么穿紧身衣
手上起小水泡很痒怎么回事
螃蟹怎么吃
猜你喜欢
分付微信怎么开通
宝贝的英文怎么写
猪油怎么熬
命运多舛怎么读
威风蛋糕的做法
贷款利息怎么算
凉拌面的家常做法
指南针怎么看
电脑截图怎么截
金领冠奶粉怎么样