猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西语音怎么打开青少年模式功能
2026-04-22 15:22:09
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击安全设置【截图中圈红的部分】
3、点击青少年模式设置【截图中圈红的部分】
4、把青少年模式功能开关点击打开即可【截图中圈红的部分】
相关推荐
qq暗黑模式怎么设置
阅读量:24
考试了怎么办
阅读量:63
QQ空间如何自定义模块?
阅读量:69
QQ电脑版怎么设置用个性字体向好友发送聊天消息
阅读量:116
腾讯qq如何修改自动回复语?
阅读量:64
猜你喜欢
微信群里怎么拍一拍
汤圆怎么煮好吃
苹果铃声怎么下载
淘宝怎么举报店铺
脸肿是怎么回事
cad引线怎么设置
肝火旺长痘怎么办
黑芝麻怎么炒熟
席城怎么死的
牛肚怎么做好吃
猜你喜欢
销售计划怎么写
水果玉米怎么吃
惠普打印机怎么扫描
狼人怎么玩
睡觉磨牙怎么回事
肉粽怎么做
水碱怎么去除
头发白了怎么办
鸡脯肉怎么做好吃
十大元帅怎么死的