猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置启用纯净模式?
2026-05-06 19:19:38
1、先打开手机点击进入设置,点击【应用设置】。
2、在列表里边点击【纯净模式】。
3、点击下边的【立即开启】即可。
相关推荐
小米手机纯净模式在哪里开启
阅读量:124
小米手机怎么开启纯净模式
阅读量:90
小米手机纯净模式怎么打开
阅读量:135
小米纯净模式在哪开
阅读量:169
小米手机怎么开启纯净模式
阅读量:194
猜你喜欢
etc被拉入黑名单了怎么办
红酒怎么开
实习经历怎么写
猪肚鸡的做法大全
霉菌性阴炎怎么引起的原因
耘怎么组词
kids怎么读
脑出血是怎么引起的
light怎么读
虾酱豆腐的做法
猜你喜欢
海带丝的做法大全
猿辅导网课怎么样
为什么音响会嗡嗡响
固特异轮胎怎么样
自我评价怎么写
为什么要入党
粤菜做法
苹果id怎么注册
抖音怎么合拍
秦桧是怎么死的