猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么解绑原来的手机
2026-05-04 07:14:02
1、首先打开小米运动APP,点击小米手环2设备进入,如图。
2、其次点击“解除绑定”进入,如图。
3、最后点击“解绑”进入,即可解绑,如图。
相关推荐
小米手环重新绑定新手机方法
阅读量:115
怎样将小米手环与手机解绑
阅读量:57
小米手环恢复出厂设置
阅读量:52
小米手环如何取消绑定
阅读量:33
小米手环怎么重新连接别的手机
阅读量:129
猜你喜欢
sat是什么意思
肥皂是什么意思
碘酒是什么
三个心念什么
其实爱情本是一团烈火是什么歌
save是什么意思
超买超卖是什么意思
肾上腺素是什么
容易上火是什么原因
工科是什么
猜你喜欢
直销是什么
石灰水是什么
traffic是什么意思
蚂蝗是什么
结婚证需要什么证件
腼腆什么意思
最近有什么新闻
c60是什么
滥情是什么意思
南无阿弥陀佛什么意思