猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米侧边返回特效怎么关
2026-04-23 18:07:36
1、
点击桌面
选择手机的桌面选项。
2、
点击系统导航方式
选择下方的系统导航方式选项。
3、
选择经典导航键
选择左侧的经典导航键选项即可。
相关推荐
小米手机怎样关闭窗口动画效果
阅读量:175
如何设置MIUI的24小时制?
阅读量:180
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:168
小米手机如何设置控制中心与状态栏
阅读量:88
miui14怎么隐藏状态栏图标
阅读量:168
猜你喜欢
社保怎么算
饭后恶心是怎么回事
筛子怎么玩
康王洗发水怎么样
分手怎么挽回
湖北大学怎么样
牙痛该怎么办
鱼肝油怎么吃
怎么盗qq号简单方法
舌头溃疡怎么办
猜你喜欢
行李箱密码怎么改
吉他尺寸怎么选
红米手机怎么截屏
手指滑板怎么玩
翡翠手镯怎么挑
夏威夷果怎么打开
充电宝怎么用
髯字怎么读
红烧茄子怎么做好吃
体内湿气重怎么调理