猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP在哪里账号注销
2026-04-24 21:33:27
1、
进入账户与安全
在账户设置页面,进入“账户与安全”页面。
2、
使用注销服务
在账户与安全页面,选使用“注销服务”功能。
3、
点击申请注销
勾选同意,点击“申请注销”即可。
相关推荐
高德地图软件解绑用户关联微信怎么操作?
阅读量:88
iphone如何置顶重要信息
阅读量:133
微信怎么防骚扰
阅读量:30
ICQ无一人可以打我电话怎么开启
阅读量:118
哈弗h4熄火怎么办
阅读量:131
猜你喜欢
超级店长怎么用
如何做到心如止水
如何使电脑运行更快
王者荣耀转移号是什么意思
如何添加脚注
ipad如何截图
房屋转让合同怎么写
高血压如何治疗
如何去掉颈纹
生活因挫折而精彩
猜你喜欢
凯伊秀护肤品怎么样
向往的生活4在线观看
家长如何教育高中生
怎么制作qq空间
法莱鱼竿怎么样
如何取消流量套餐
惠存是什么意思
绩效是什么
月经痛经怎么缓解
开车是什么意思