猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50怎么设置来电语音播报
2026-05-02 13:55:07
1、第一步我们在电话设置内点击语音控制的选项。
2、第二步我们选择下方的来电语音播报选项。
3、第三步我们选择上方的始终播报选项,就可以设置语音播报。
相关推荐
花粉俱乐部怎么领取花粉勋章
阅读量:40
LOL云顶之弈怎么获得金币和使用
阅读量:92
OPPO手机wifi功能打不开怎么解决
阅读量:94
锋范汽车真皮座椅 改装
阅读量:91
vivoX50Pro+如何连接WiFi呢?
阅读量:100
猜你喜欢
什么是过敏体质
慰藉什么意思
什么是加法结合律
6月5号是什么日子
党的组织原则是什么
什么花代表友谊
外网是什么
mpa是什么
吃杏有什么好处
地球属于什么星
猜你喜欢
什么人不能吃海参
6月5日是什么日
什么牌子的手表好
竹荪是什么
船务是做什么的
pass什么意思
旬刊是什么意思
什么车省油
慰藉什么意思
须臾是什么意思