猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易信怎么清除缓存?
2026-04-25 23:54:24
1、打开手机,点击“易信”;
2、打开软件,点击右下角头像;
3、在我的页面,点击“设置”;
4、在设置页面,点击“通用”;
5、进入通用界面,
点击“清除缓存”;
6、弹出的页面,点击“确定”。
相关推荐
安卓版易信缓存清理
阅读量:166
易信是什么 易信怎么用
阅读量:55
易信怎么下载安装?
阅读量:172
怎样清除易班缓存?
阅读量:30
PicsArt美易怎么清除网页缓存
阅读量:191
猜你喜欢
怎么看wifi密码
洗面奶怎么用
三相电表怎么看度数
辞职申请怎么写
鳄龟怎么养
怎么收缩毛孔
饿了怎么办
all怎么读
抖音怎么合拍
蛋白尿是怎么回事
猜你喜欢
洗衣球怎么用
电话呼叫转移怎么设置
手机钢化膜怎么取下来
陈字怎么写好看
退款说明怎么写
任正非的女怎么姓孟
网上挂号怎么挂
暂住证怎么办
包子馅怎么做好吃
切辣椒后手上的灼热感怎么解决