猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么创建小米手机的儿童空间
2026-05-17 06:21:17
首先打开小米手机,点击并打开手机设置,找到“特色功能”,点击进入,选择“儿童空间”,在页面下方”我已阅读并同意”前面打个勾勾,点击“开启儿童空间”,就可以创建儿童空间了。
相关推荐
在小米手机上怎样开启儿童空间?
阅读量:174
小米手机如何使用儿童空间
阅读量:122
小米手机如何开启儿童模式控制孩子玩手机?
阅读量:44
小米手机怎么开启儿童模式
阅读量:125
小米手机如何设置青少年保护模式
阅读量:155
猜你喜欢
打印机怎么打印照片
打嗝不止怎么办
怎么去雀斑
怎么关联qq号
微波炉怎么清洗
自我介绍英语怎么说
经常流鼻血是怎么回事
金剑南k6怎么样
怎么去狐臭
少儿医保怎么办理
猜你喜欢
百雀羚面膜怎么样
免疫力下降怎么办
哺乳期怎么减肥
word回车符怎么去掉
怎么让腿变直
孕妇喉咙痛怎么办
美容院怎么经营
孳息怎么读
手机内存不足怎么清理
百度经验怎么赚钱