猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40手机如何设置性能模式
2026-04-23 04:29:43
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入【省电与电池】。
2、方法二、在省电页面,
3、方法三、点击性能按钮并确认开启性能模式即可。
相关推荐
红米手机如何设置屏幕刷新率
阅读量:160
小米天气语音播报设置步骤分享
阅读量:59
纽曼M6手机使用说明书:[1]
阅读量:195
小米手机如何查看测试手机信息
阅读量:50
小米手机ROOT删除方法 还原手机ROOT方法
阅读量:117
猜你喜欢
衣服染色怎么洗掉妙招
马鲛鱼的做法
大烩菜的家常做法
肉三鲜饺子馅的做法
班戟皮的做法
苹果怎么设置动态壁纸
拔丝土豆的做法
偈怎么读
长寿面的做法
砂锅粥的做法大全
猜你喜欢
西红柿蛋花汤的做法
脚趾甲长到肉里怎么办
身份证丢了怎么办
粉条怎么做好吃
米饼的做法
月子汤的做法大全
蒸梨的做法
油麦菜的家常做法
脾虚怎么调理
怎么剪窗花