猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI11怎样查看耗电统计
2026-05-19 01:43:06
1、就这样打开设置→电池与性能。
2、点耗电统计,就可以看到手机耗电统计。
3、从设置上进入,进入电池和性能。
4、电池和性能上点击耗电统计,就可以看到那个APP耗电厉害。
相关推荐
小米充电器怎么查询真伪?
阅读量:92
小米手机怎么备份桌面
阅读量:42
小米12怎么启用低闪烁模式
阅读量:111
小米手机手动选择安装包怎么开启
阅读量:62
小米手机谷歌服务怎么关闭
阅读量:145
猜你喜欢
总胆汁酸高说明什么
aqua是什么意思
三个虫念什么
龙猫是什么动物
析产是什么意思
cdp是什么意思
资产阶级是什么意思
什么的水花
小憩是什么意思
借记卡是什么意思
猜你喜欢
犹豫的近义词是什么
cpr是什么意思
止损是什么意思
三伏天从什么时候开始
cc是什么单位
勾芡是什么意思
共襄盛举是什么意思
html是什么
brown是什么意思
居高临下的临是什么意思