猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝怎么关掉个性化推荐
2026-04-24 08:28:15
1、首先打开懂车帝app,点击右下角我的,接着点击右上角设置图标;
2、点击列表中的隐私设置,如图所示;
3、最后关闭个性化推荐按钮,如图,即可关掉个性化推荐了。
相关推荐
懂车帝怎么关闭个性化推荐
阅读量:95
懂车帝如何关闭个性化推荐
阅读量:105
懂车帝如何打开个性化推荐
阅读量:44
懂车帝怎么开启个性化广告展示设置
阅读量:185
懂车帝个性化推荐功能怎么开启
阅读量:130
猜你喜欢
延禧攻略全集
怎样减肥最有效
食物减肥
手机怎么连接wifi
微信怎么开微店
网页怎么截图快捷键
卫衣怎么搭配外套
晚上睡觉出汗怎么办
怎么交违章罚款
二手车保险怎么算
猜你喜欢
杭州攻略
吃什么食物可以减肥
茂陵简介
饥荒 攻略
永远的七日之都攻略
红烧鲳鱼
卡路里减肥
购车分期付款怎么算
软装搭配
女王攻略