猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关注店铺?
2026-04-24 15:26:24
1、
商品页面
来到淘宝中,进入你要准备关注的店铺商品页面。
2、
客服
点击下方的客服打开,打开后点击客服的小人头像。
3、
关注
跳转页面后点击关注就可以关注此店铺了。
相关推荐
美柚怎么取消淘宝账户授权?
阅读量:24
高佣联盟应该APP任务在哪里操作
阅读量:38
天猫售后客服如何查看买家是否使用过运费险
阅读量:136
淘宝如何关注店铺和取关店铺
阅读量:166
淘宝怎样使用快捷支付 淘宝快捷支付流程
阅读量:88
猜你喜欢
张雪迎胡辣汤是怎么回事
aoe的o怎么读
身上出现红色血点是怎么回事
橡皮擦英语怎么读
欧瑞莲化妆品怎么样
怎么折纸盒子
金枝玉叶怎么养
芝麻信用分怎么提高
pdf文件怎么编辑
内审员资格证怎么考
猜你喜欢
鲜香菇怎么做好吃
眼保健操怎么做
怎么计算胎儿体重
土豆饼怎么做
痛风是怎么引起的
手机钢化膜怎么贴
怎么开通手机银行
提前还款利息怎么算
怎么查银行卡余额
手麻怎么回事