猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有料看看怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 08:46:29
1、将手机桌面上的有料看看那打开。
2、点击“资产”,如下图所示。
3、点击右上角的设置,如下图所示。
4、将“个性化推荐”关闭即可。
相关推荐
华为手机如何开启图标显示提示条?
阅读量:37
华为手机桌面天气如何设置?
阅读量:42
华为mate20怎么关闭程序
阅读量:147
华为手机如何开启接收新消息通知功能
阅读量:79
华为手机应用怎么显示系统程序?
阅读量:131
猜你喜欢
阿特金斯减肥法
人民币大写怎么写
西安攻略
百万英镑简介
重生攻略手札
大神攻略
钱学森的简介
武大郎烧饼怎么做
幻想三国志攻略
小学生升旗手简介
猜你喜欢
僵尸世界大战攻略
打油诗怎么写
未转变者怎么玩
魔力宝贝半山任务攻略
空之轨迹3rd攻略
人工少女3攻略
我的世界披风怎么弄
红烧排骨的做法视频
28天懒人减肥计划
手游梦幻西游怎么赚钱