猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机缩放区域
2026-04-21 22:20:51
1、解锁手机,点击设置按钮
2、进入设置,点击辅助功能
3、然后点击缩放
4、在缩放页面下方点击缩放区域
5、然后我们就可以对缩放区域进行选择设置了
相关推荐
如何开启iphone改进地图功能?
阅读量:62
苹果手机如何管理多封短信
阅读量:113
iPhoneXR/XSMax相机打开时怎么保持上一次模式
阅读量:117
豆豉紫苏焖鸭的做法
阅读量:75
iphone图标隐藏怎么操作?
阅读量:165
猜你喜欢
旅游管理专业就业前景
步步高手机怎么截图
布里斯班旅游
同房后几天可以验孕
miflash怎么用
我终于可以不再爱你了
女性更年期怎么办
泰国旅游多少钱
早上起来口臭怎么办
用360怎么重装系统
猜你喜欢
美术生可以考什么大学
脸上很油怎么办
保险行业怎么样
用什么洗脸可以祛斑
御泥坊护肤品怎么样
十二星座特点
苏州同里旅游攻略
超链接怎么用
吉林旅游景点
阿里旅游