猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何添加收藏商品
2026-04-22 05:18:06
1、
第一步:
打开手机天猫App的图标。
2、
第二步:
进入App首页后,点击目标商品图标。
3、
第三步:
选择【收藏】。
4、
第四步:
屏幕显示【添加收藏成功】的文字,即可把商品加入收藏夹。
相关推荐
三国大作战礼包码怎么兑换?
阅读量:154
京东天天大乐透怎么玩
阅读量:178
网易宝如何进行充值
阅读量:90
《忘忧酒馆:不下线的恋人》这款游戏怎么玩
阅读量:129
如何用iPhone手机下载我是消防员
阅读量:182
猜你喜欢
前列腺炎是什么病
亲子运动会感想
运动会作文300字
棚户区是什么意思
广州有什么好吃的
睚眦必报什么意思
将心比心是什么意思
维生素e擦脸
什么风细雨
怎样腌制咸鸭蛋
猜你喜欢
黄喉是什么动物身上的
什么是马太效应
什么是方法论
维生素k的作用
后背痛是什么原因
如丧考妣是什么意思
情人节送女朋友什么礼物
什么狗最温顺
今生已不再寻觅是什么歌
corner什么意思