猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在全民K歌的软件里私密送礼?
2026-04-21 14:45:24
1、第一步:选择界面右下角【消息】图标,点击跳转进入界面;
2、第二步:选择界面左上角【设置图标】,点击跳转进入下一步操作;
3、最后:在财富相关中选择【私密送礼】选项点击即可。
相关推荐
我的歌房状态怎么关掉
阅读量:52
全民K歌的v字认证怎么获得?
阅读量:96
全民K歌怎样隐藏我的在线状态
阅读量:130
全民K歌怎么开启私密送礼
阅读量:194
全民K歌家庭成员邀请歌房弹窗怎么关闭
阅读量:154
猜你喜欢
人类是怎么来的
显卡驱动怎么安装
香港身份证号码怎么看
怎么写小说
怎么下载mt4
王者荣耀实名认证怎么修改
怎么骂人
微信忘记密码怎么办
就业意向怎么填
气血不足怎么办
猜你喜欢
皮衣怎么清洗
抖音怎么拍
上眼睑下垂怎么办
干海参怎么吃
库乐队怎么设置铃声
速效救心丸怎么吃
孕妇牙疼怎么办
胎记怎么去除
手机卡丢了怎么补办
孕妇感冒咳嗽怎么办