猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选怎样清理缓存
2026-04-22 02:55:58
1、点击【我的】
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、点击【设置】
选择界面中【设置】选项点击进入;
3、点击【清理缓存】
点击【清理缓存】选项,我们就可以清理缓存了。
相关推荐
手机阅同城app怎样清理缓存
阅读量:172
阅听小说怎样清理缓存
阅读量:166
掌阅APP怎么清除缓存
阅读量:173
阅听小说app怎样清理缓存
阅读量:46
该如何清除掌阅app的缓存
阅读量:84
猜你喜欢
工会经费怎么算
小米怎么截屏
螃蟹怎么杀
手机自动关机是怎么回事
悟空理财怎么样
烟雾头怎么调
求职简历怎么写
怎么去法令纹
怎么快速瘦大腿
轻度脂肪肝怎么办
猜你喜欢
微信怎么发红包给好友
奇异果怎么吃
opportunity怎么读
别克车怎么样
怎么在淘宝上开店
在家怎么做蛋糕
增值业务费怎么取消
微信怎么改微信号
凉菜怎么做
头发少怎么扎好看