猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10z拿起手机亮屏怎么设置
2026-04-23 12:42:36
1、在手机设置菜单选项中,选择进入辅助功能。
2、在辅助功能页面,点击确认快捷启动及手势。
3、找到亮屏选项进入。打开拿起手机亮屏右侧的开关即可。
相关推荐
华为mate50pro怎么调整字体大小
阅读量:26
荣耀30怎么设置电源键唤醒语音助手
阅读量:134
荣耀50双击亮屏开启步骤分享
阅读量:50
乐播投屏app怎么关闭悬浮球
阅读量:42
华为畅享9手机如何开启24小时制
阅读量:188
猜你喜欢
黄鱼怎么做好吃
鸢尾怎么读
毛血旺怎么做
褥疮怎么治疗
板鸭怎么做好吃
工作计划怎么写
翡翠是怎么形成的
两边脸不对称怎么办
itunes怎么下载
怎么养仓鼠
猜你喜欢
兰州大学怎么样
手心脚心痒怎么回事
有机菜花怎么做好吃
马騳骉怎么读
word怎么加页码
上课用英语怎么说
房子朝向怎么看
卤肉怎么做
医疗保险怎么报销
脂蛋白a高是怎么回事