猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板黑屏怎么设置双击唤醒屏幕
2026-04-22 02:24:08
1、首先我们打开小米平板,点击进入【设置】。
2、接着进入设置列表点击选择【锁屏】进入。
3、然后我们找到【双击亮屏与息屏】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
小米平板5怎么查imei和sn码
阅读量:30
小米平板怎么查激活日期和保修
阅读量:92
小米平板5怎么查激活时间
阅读量:74
小米激活时间查询怎么查
阅读量:78
小米平板怎么查是不是正品
阅读量:190
猜你喜欢
糜烂型脚气用什么药
宁静致远什么意思
什么是公历
汽车gt是什么意思
格瓦斯是什么
光棍节是什么意思
砧板什么材质好
visa是什么
hg是什么意思
老花镜什么牌子好
猜你喜欢
人力资源管理学什么
养卡是什么意思
田螺的血是什么颜色
心脏病有什么症状
andy是什么意思
npi是什么意思
汽车mt是什么意思
女孩起什么名字好听
年审需要什么资料
过户是什么意思