猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ如何设置禁止加我为好友
2026-04-25 14:02:09
1、手机打开“
QQ
”。
2、软件左上方点击“
头像
”。
3、头像左下方点击“
设置
”。
4、设置里点击“
隐私
”。
5、点击“
加我为好友的方式
”进入。
6、选择“
禁止加我为好友
”右侧小按钮滑动开启。
相关推荐
手机QQ怎么开启禁止加我为好友
阅读量:113
QQ如何开启禁止加我为好友?
阅读量:85
QQ如何禁止任何人加我为好友
阅读量:168
手机QQ如何设置禁止加我为好友
阅读量:137
QQ安卓端如何设置禁止任何人加我为好友
阅读量:99
猜你喜欢
cc是什么单位
fda是什么意思
share是什么意思
10月16日是什么星座
answer是什么意思
单位代码是什么
七夕是什么节
333是什么意思
孕酮是什么
花呗是什么
猜你喜欢
苗族的传统节日是什么
pr是什么
茱萸是什么意思
征集志愿是什么意思
生抽是什么
aj是什么意思
月份前面用什么介词
什么的夜晚
黄玫瑰代表什么意思
什么是喜欢