猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么绑定银行卡说预留手机不符
2026-04-22 04:05:15
1、打开招商银行软件,点击我的,点击头像,打开基本信息。
2、在基本信息页面中,点击预留信息管理。
3、在预留信息管理页面中,查看预留手机号码。
相关推荐
手机号与银行卡预留的号不符怎么解决
阅读量:35
银行卡怎么预留手机号
阅读量:65
绑定银行卡提示与预留手机号码不一致怎么办
阅读量:178
不去银行怎么修改预留手机号
阅读量:186
绑定银行卡时显示未预留手机号怎么办
阅读量:29
猜你喜欢
什么是鬼剃头
广东人什么都吃
garden是什么意思
辟谷是什么意思
预科是什么意思
密密麻麻的意思
什么是纸黄金
崩漏是什么意思
天伦之乐的意思
硕大无朋的意思
猜你喜欢
体谅的意思
style是什么意思中文
极限挑战什么时候播
有什么搞笑的电影
他项权证是什么意思
什么电视机好
自作自受的意思
什么是丝光棉
中药黄精的作用
杀马特什么意思