猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么设置上班时间
2026-04-22 22:15:29
1、登陆钉钉PC客户端,在主界面右上角找到【管理后台】,再用管理员密码登陆后台。
2、进入管理后台,依次点击【工作台】-【考勤设置】-【班次管理】。
3、找到需要选择的班次,或者【新增班次】选项。
相关推荐
电脑钉钉管理员怎样设置员工考勤时间
阅读量:122
钉钉怎么查看员工考勤
阅读量:111
钉钉打卡怎么设置打卡时间
阅读量:64
钉钉怎么设置员工考勤打卡
阅读量:149
钉钉怎么设置上下班时间
阅读量:191
猜你喜欢
怎么查驾驶证真假
胆红素高是怎么治疗
针灸减肥视频
红烧丸子
白醋减肥法
怎么给手机杀毒
醋泡黑豆的减肥功效
红烧鲫鱼的做法
冬季搭配女
科技小报怎么做
猜你喜欢
三亚 攻略
云南自由行攻略
tr90是什么减肥产品
银川旅游景点攻略
史铁生简介
三星a8怎么截屏
红烧鲫鱼的做法
熬夜能减肥吗
孩子咳嗽有痰怎么办
豆浆减肥法