猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启安装IOS更新
2026-04-22 07:52:12
1、第一步,打开【设置】就可以往下拉单击【通用】
2、第二步,就可以进入窗口单击【软件更新】下的【自动更新】
3、第三步,就可以找到【安装IOS更新】属性单击按下开启
相关推荐
苹果系统怎么关闭钥匙串
阅读量:194
苹果锁屏有延迟,iPhone手机如何立即锁定屏幕
阅读量:52
苹果手机的侧边按钮速度如何设置成最慢?
阅读量:59
QQ相册图标如何关闭?
阅读量:121
苹果手机屏幕放大了怎么还原?
阅读量:69
猜你喜欢
网页打不开怎么办
凉菜怎么做
怎么拉好友进qq群
辽宁博物馆
西藏博物馆
买房贷款怎么算
上火长痘怎么办
京润珍珠化妆品怎么样
怎么做鱼好吃
南京古生物博物馆
猜你喜欢
适合学生的发型
奉献的近义词
中国国家博物馆
经常做梦是怎么回事
dnf闪退怎么解决
现代车怎么样
随心所欲的近义词
郑州中学怎么样
中国印刷博物馆
保持的近义词