猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro手机查看电池健康度教程
2026-05-03 05:38:41
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入省电与电池
2、接着,选择下方的电池选项
3、最后,在电池状况下方即可查看健康度
相关推荐
房地产企业税收筹划的方法
阅读量:32
丢失小米手机怎么通过定位找回?
阅读量:69
羊杂汤的家常做法
阅读量:172
红米k50电竞版肩键怎么设置
阅读量:51
或谓君不善学信乎翻译是什么
阅读量:117
猜你喜欢
载歌载舞的载是什么意思
太多的借口太多的理由是什么歌
why什么意思
福尔马林是什么
大便绿色是什么原因
头发掉的厉害是什么原因
take out是什么意思
男士spa是什么意思
怀念啊我们的青春啊是什么歌
の是什么意思
猜你喜欢
鸭子是什么意思
gsm是什么
什么的礼物
助理研究员是什么职称
股票bs点是什么意思
flyme是什么意思
美学是什么
火疖子是什么
胸口疼是什么原因
instead是什么意思