猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京医保卡里的钱怎么转到银行卡
2026-04-30 13:34:46
1、打开支付宝,定位到“北京”,点击“医保”选项。
2、点击界面下方的“医保服务”选项。
3、最后点击界面中的“医保卡提现”选项即可把钱转到银行卡。
相关推荐
北京社保的钱如何取出
阅读量:103
医保卡余额怎么异地使用
阅读量:132
医保卡停保了,卡里面有钱怎么办
阅读量:147
医保怎么提现到银行卡
阅读量:35
医保卡停保了,卡里面有钱怎么办
阅读量:122
猜你喜欢
红烧肉的简单做法
胸闷胸痛是怎么回事
跑步机减肥
超模25减肥操
山楂树之恋简介
腾达无线路由器怎么设置
红烧甲鱼
衣服搭配图片
柚子减肥
唐山旅游攻略景点推荐
猜你喜欢
松糕鞋怎么搭配
天津一日游攻略
如何有效减肥
怎么做好淘宝
喝苹果醋能减肥吗
笔记本怎么定时关机
杭州宋城一日游攻略
红烧狮子头怎么做
最简单的减肥方法
大闸蟹怎么做好吃