猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通讯录联系人突然消失怎么办?
2026-04-22 10:14:58
1、
点击设置
打开苹果手机,点击设置。
2、
点击通讯录
进入设置界面,点击通讯录。
3、
导入SIM卡通讯录
进入通讯录界面,点击导入SIM卡通讯录,即可恢复苹果手机通讯录联系人。
相关推荐
苹果手机通讯录突然没了怎么办
阅读量:44
苹果手机通讯录不见了怎么恢复
阅读量:136
iPhone通讯录联系人全消失怎么办
阅读量:71
苹果手机联系人没了怎么恢复
阅读量:107
苹果手机通讯录联系人突然消失怎么恢复
阅读量:74
猜你喜欢
委托代理人是什么意思
精神出轨是什么意思
预售是什么意思
neither是什么意思
死得其所什么意思
编导是什么
just do it是什么意思
ear是什么意思
清道夫是什么
种生基是什么意思
猜你喜欢
什么什么什么马
什么意思啊
什么是纯净物
nest是什么意思
哲学家们都干了些什么
双顶径是什么
fifo是什么意思
缩量上涨意味着什么
concert是什么意思
运动手环有什么用