猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电源键失灵怎么办关机
2026-05-15 07:08:19
1、在苹果手机里,进入设置,点击通用。
2、在通用里面,点击下方关机。
3、滑动电源按钮进行关机即可。
相关推荐
苹果手机关机按键坏了怎么关机
阅读量:22
iPhone手机电源键坏了如何开关机
阅读量:163
iphone右侧电源键失灵?
阅读量:61
苹果关机键没反应怎么关机
阅读量:52
iphone手机电源键坏了怎么开关机?
阅读量:39
猜你喜欢
土家酱香饼的做法
耜怎么读
蒜香鸡翅的做法
红焖羊肉的家常做法
莴苣的做法
橐怎么读
gta5飞机怎么开
炸薯条不用冷冻的做法
蛤蜊汤的做法
蒜蓉虾的做法
猜你喜欢
虎皮尖椒的家常做法
红烧鳕鱼的家常做法
煎牛排的做法
韩式拌饭的做法
怎么建微信群
麻辣豆腐的做法
便秘怎么办快速排便
麻辣香锅的做法大全
train怎么读
发面千层饼的做法