猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机时钟组件调整大小方法介绍
2026-04-23 14:24:59
1、首先打开手机,先长按手机桌面的空白区域
2、然后,点击加号图标
3、接着,选择时钟小组件
4、然后,选择大图标样式,点击下方的【添加小组件】
5、然后,返回主界面即可看到添加成功
相关推荐
苹果怎么设置锁屏显示年份日期
阅读量:166
iPhone手机大时钟如何设置显示
阅读量:183
苹果更新16锁屏字体变大怎么办
阅读量:163
苹果12屏幕显示时间怎么设置
阅读量:21
苹果14主屏幕时间怎么变小
阅读量:84
猜你喜欢
胳膊发麻是怎么回事
夏天感冒怎么办
红牛喝多了会怎么样
淘宝联盟怎么赚钱
天语手机怎么样
额头长痘痘怎么办
断奶涨奶怎么办
微博怎么玩
怎么把眼睛变大
怎么发红包
猜你喜欢
上传视频怎么赚钱
怎么申请淘宝小号
刷牙出血是怎么回事
百分数怎么算
爱奇艺激活码怎么获得
精子畸形率高怎么办
卧蚕笔怎么用
微商怎么找客源
卤牛肉怎么做好吃
博世洗衣机怎么样