猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看自己的防疫健康码
2026-04-28 07:59:24
1、
点击健康码
在支付宝首页点击健康码。
2、
点击健康码出示
进入到电子健康码页面,点击健康码出示。
3、
查看防疫健康码
即可在页面中查看到自己的防疫健康码。
相关推荐
华为怎么卸载手机上下载的软件
阅读量:29
微博动漫关注的作品如何取消
阅读量:152
微信如何删除以前添加的收货地址
阅读量:146
老年人怎样用猪肉红肠来练习用刀的功夫
阅读量:55
拼多多视频怎么关闭天天领现金的广告
阅读量:65
猜你喜欢
如何给孩子断奶
何晟铭怎么读
死海在哪里
电池养护模式怎么开启
如何让头发快速长长
如何做粉蒸肉
开平旅游
怎么看手机是否root
0551是哪里的区号
白鹿洞书院在哪里
猜你喜欢
如何做网站推广
西安旅游攻略2天
外蒙古旅游
福建泰宁旅游
台北旅游景点
三国杀将魂怎么获得
遮瑕笔怎么用
成都的旅游团
qq加好友设置在哪里
怎么做螃蟹好吃