猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭守卫现金的活动通知提醒?
2026-05-03 20:39:20
1、首先打开拼多多,选择右下角的个人中心。再点击设置。
2、然后选择消息接收设置,选择优惠活动通知
3、选择开启接收优惠与活动消息
4、最后选择关闭守卫现金,这样就可以了。你学会了吗?
相关推荐
拼多多匿名评价如何设置
阅读量:56
双生幻想怎样使用背包里面的道具
阅读量:73
指甲里的脏东西怎么清洗
阅读量:185
如何把拼多多订单设置为匿名?
阅读量:64
淘特退货后在哪查看退货协商历史
阅读量:168
猜你喜欢
怎么画画
怎么练胸肌
纱窗怎么清洗
嗓子有异物感是怎么回事
怎么修改图片大小kb
苑怎么读
法令纹怎么消除
京东怎么开店
最小公倍数怎么求
莘莘学子怎么读
猜你喜欢
投影仪怎么用
东华大学怎么样
徵怎么读
孥怎么读
尿素高是怎么回事
红掌怎么养
江南大学怎么样
疙瘩汤怎么做
请病假工资怎么算
利润表怎么填