猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么切换学习模式
2026-04-22 02:43:16
1、在手机打开【不背单词】。
2、进入页面点击左上角的图标。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【学习模式】。
5、弹出下面的页面,然后把【丰富模式切换成简洁模式】即可。
相关推荐
不背单词怎么开启自动发音功能
阅读量:146
世界青年应如何践行绿色生活作文
阅读量:57
怎样利用网络的文献传递功能来获取文献
阅读量:124
高等数学入门——递推数列的极限(上)
阅读量:187
过二硫酸铵与碘化钾反应是吸热还是放热
阅读量:196
猜你喜欢
膝盖积水是怎么回事
狗的品种大全
移动2g卡怎么升级4g
长豆角怎么做好吃
素菜菜谱大全
蜜蜂简笔画图片大全
ps怎么把图片变小
六年级画画图片大全
袁绍简介
门图片大全
猜你喜欢
聊天图片大全
钩针编织花样图解大全
我的世界怎么做电视
圣安地列斯怎么联机
苹果手机密码忘了怎么解锁
东莞黄页大全
wwe出场音乐大全
取名字大全
长豆角怎么做好吃
很困睡不着怎么办