猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克缓存怎么清理
2026-04-21 17:07:31
1、在夸克个人主页面选择【设置】选项,进入设置页面
2、在设置界面中选择【通用】功能选项
3、接着选项【清理缓存】功能选项
4、在清理缓存界面选择需要清理的缓存文件,点击底部【一键清理】即可
相关推荐
夸克怎么清理缓存
阅读量:63
夸克APP怎么清理缓存
阅读量:106
夸克缓存怎么清除
阅读量:53
夸克浏览器占用空间多了怎么办?
阅读量:171
如何清理夸克缓存
阅读量:28
猜你喜欢
1981年属什么生肖
搞基是什么意思
恻隐之心什么意思
岩茶属于什么茶
京东自营是什么意思
左什么右什么的成语
超度是什么意思
5g手机什么时候出
无情哈拉少是什么意思
别让我一个人疯掉是什么歌
猜你喜欢
淋巴结肿大挂什么科
黑木耳是什么意思
初乳是什么颜色
狈是什么动物
acs是什么意思
剥夺政治权利是什么意思
晨曦是什么意思
女朋友过生日送什么礼物好
post是什么意思
胰岛素抵抗是什么意思