猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙怎么设置定时关闭?
2026-04-23 06:27:54
1、进入App首页,点击“播放器”。
2、进入节目播放页,点击底部“设置”按钮。
3、进入播放设置,拖动“睡眠定时”下面的控制条,设置定时关闭时间。
4、定时关闭开启,设置完成。
相关推荐
福气的经典句子有哪些
阅读量:155
DNF中那些非常岀名又经典的梗?
阅读量:152
智谋三国志攻略
阅读量:188
福州人口2021总人数是多少
阅读量:150
蔓越莓红豆豆浆
阅读量:51
猜你喜欢
心脏在什么位置
什么是行政复议
air是什么意思
proud是什么意思
牙龈出血用什么牙膏
广州有什么特产
陀飞轮是什么意思
不放手不放手是什么歌
湖水像什么
十一月有什么节日
猜你喜欢
local是什么意思
speak是什么意思
四大洋是什么
2k屏幕是什么意思
德高望重的望是什么意思
吩咐的近义词是什么
肽是什么
危楼高百尺的危是什么意思
天龙八部是什么意思
黄灯表示什么