猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动静音?
2026-04-26 05:45:17
1、打开专注模式页
在设置页,点开“专注模式”界面。
2、点勿扰模式
在专注模式中,进入“勿扰模式”设置页。
3、激活勿扰模式
选择勿扰时间段,点亮“勿扰模式”即可。
相关推荐
苹果14plus怎么开启静音震动
阅读量:119
苹果锁屏声音怎么调大
阅读量:88
苹果14plus来电闪烁在哪开启
阅读量:26
ios14允许app请求跟踪打不开
阅读量:40
IPhone14怎么打开静音模式下反馈设置
阅读量:69
猜你喜欢
高干文是什么意思
处理违章需要什么证件
什么是志愿兵
4k是什么意思
树冠的意思
什么是蓝牙技术
喝绿茶有什么作用
采撷的意思
大溪水命是什么意思
摒弃的意思
猜你喜欢
不声不响的意思
羊入虎口的意思
随机应变的意思
嘴上起泡什么原因
父亲节送什么花好
哏是什么意思
一碧千里什么意思
special是什么意思
民告官属于什么诉讼
德才兼备的意思