猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机单手模式怎么开
2026-04-28 12:40:36
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能脂虚】。
2、点击【触控】选项。
3、开启【便捷访问】后,从屏幕底珠敏部边缘向下轻扫即可触发单巨迅排手模式。
相关推荐
苹果手机怎么调出单手操作模式
阅读量:122
苹果手机如何开启单手模式
阅读量:157
iphone单手操作怎么开启
阅读量:45
苹果手机单手模式怎么设置
阅读量:86
苹果手机怎么调出单手操作模式
阅读量:106
猜你喜欢
小米手机怎么截屏
鹅肉怎么做好吃
阅读卡怎么做
knife怎么读
拙怎么读
发财树怎么养
dnf怎么退出公会
三叉神经痛怎么治疗
逍遥镇胡辣汤的做法
妊娠纹怎么消除
猜你喜欢
鳌怎么读
微信支付密码怎么改
小米粥怎么做
奎怎么读
船怎么折
爱奇艺会员怎么取消自动续费
芾字怎么读
干煸豆角怎么做
胸胀痛是怎么回事
家长寄语怎么写