猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何查看应用使用情况
2026-04-22 19:31:46
1、进入设置页面,下滑点击【屏幕时间管理】。
2、点击想要查看应用使用情况的软件。
3、进入页面,即可看见使用总长和使用时间段。
相关推荐
手机如何查看应用使用情况
阅读量:95
怎样查看手机应用行为记录
阅读量:143
怎么查看手机软件的使用时间
阅读量:157
怎么查看手机应用行为记录
阅读量:137
在哪里查看手机应用行为记录
阅读量:67
猜你喜欢
肉牛养殖
苹果8什么时候上市
uniform是什么意思
什么是双修
回力运动鞋
胸前有痣代表什么
生态养殖
细节描写是什么
金融危机是什么意思
万足是什么字
猜你喜欢
飞蛾扑火是什么意思
汤臣倍健维生素e
click是什么意思
iphone是什么
c2c是什么意思
真正的幸福是什么
什么是随笔
对虾养殖
whether是什么意思
烤牛肉的腌制方法