猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么清理其它存储?
2026-05-12 11:38:37
1、在手机设置菜单中点击【其他设置】。
2、在其他设置页面点击【还原手机】。
3、在还原手机页面点击【清除下载应用与应用数据】。
相关推荐
oppo手机其它存储怎么清理
阅读量:89
OPPO手机内存怎么清除“其他”
阅读量:164
oppo其他占内存怎么清除
阅读量:44
oppo手机隐藏垃圾怎么清理
阅读量:155
oppo手机垃圾太多怎么才能彻底清理
阅读量:189
猜你喜欢
grace是什么意思
维生素ad软胶囊
invitation是什么意思
盆腔炎是什么症状
脑膜炎有什么症状
什么是公积金贷款
养殖基地
酥油是什么
刺猬养殖
云卷云舒是什么意思
猜你喜欢
栀子花的养殖方法和注意事项
什么是好女孩
维生素e软胶囊
罗志祥多人运动视频
羊肉串腌制
pubg是什么游戏
uim卡是什么
什么叫期货
什么是云服务
不过是蜘蛛什么的