猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置冷色色温
2026-05-11 16:39:38
1、点击手机桌面中的设置图标。
2、在设置页面中点击“显示与亮度”选项。
3、打开页面中的“色彩调节与色温”选项。
4、在色温选项中,选择冷色即可。
相关推荐
华为手机如何修改屏幕分辨率?
阅读量:29
oppo reno z怎么隐藏虚拟导航键
阅读量:36
vivo浏览器的增强栏功能在哪里关闭?
阅读量:111
怎样在华为手机上设置屏幕分辨率?
阅读量:43
魅族手机如何开启画屏显示
阅读量:57
猜你喜欢
武大郎烧饼的做法
醒酒汤的做法
罡怎么读
红烧鱼的做法视频
炒猪肝的家常做法
虞怎么读
薯片的做法
抖音怎么删除作品
拌面的做法
反沙芋头的做法
猜你喜欢
肘子的家常做法
贠怎么读
葱花饼的家常做法
草莓怎么种
千叶豆腐的家常做法
西兰花怎么做好吃
年糕做法
紫菜汤的做法
莲藕排骨汤的做法
电子邮箱格式怎么写