猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么一键修复NFC
2026-04-22 10:01:57
1、
打开设置,进入连接与共享。
2、
在此页面下拉列表。
3、
可以看到箭头指向位置,点击一键修复。
4、
选择右侧按钮,点击是。
5、
点击按钮,开始修复等待成功就可以了。
相关推荐
小米11手机nfc功能如何开启
阅读量:79
部分老旧设备无法连接到红米AX6怎么办?
阅读量:181
miui13系统开启nfc功能步骤分享
阅读量:149
小米手机如何设置小米钱包快捷方式
阅读量:66
小米12小爱同学通话在哪关闭?
阅读量:175
猜你喜欢
false什么意思
泔水是什么
nautica是什么牌子
农村养殖项目
shadow是什么意思
韭黄是什么
抱歉的近义词是什么
3d是什么意思
ba是什么元素
摘要是什么
猜你喜欢
正方体的表面积公式是什么
邑是什么意思
冬菜的腌制方法
现在学什么技术有前途
露从今夜白的下一句是什么
赤小豆是什么
狗狗皮肤病用什么药
物理内存是什么
鞭长莫及是什么意思
嘴唇干裂什么原因