猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo取消智能拨号页面
2026-05-01 22:38:51
1、
点击应用权限
打开手机的设置功能,找到应用与权限并打开。
2、
点击电话
点击系统应用设置,找到电话选项并进入。
3、
关闭智能拨号
在拨号里找到智能拨号,关闭后面的开关即可。
相关推荐
vivo手机通话设置在哪里
阅读量:83
vivo手机通话设置在哪里
阅读量:186
vivo手机通话设置在哪里
阅读量:111
手机的智能拨打电话功能怎么开启?
阅读量:149
OPPO手机电话功能如何设置
阅读量:23
猜你喜欢
刘海发型图片
酸奶机怎么做酸奶
菱角怎么煮
风热感冒吃什么药
纤维瘤是怎么形成的
淘口令怎么用
八大写怎么写
怎么买创业板股票
圣诞节怎么过
通草怎么吃
猜你喜欢
华夏保险公司怎么样
小米手机怎么备份
航天博物馆
凶狠的近义词
中国地质博物馆
总是的近义词
由近义词组成的词语
谴责的近义词
堪称的近义词
感冒分几种类型