猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪里设置非好友不能看朋友圈
2026-04-29 15:24:55
1、打开软件的个人中心页面,点击【设置】选项。
2、进入页面后,点击【朋友权限】选项。
3、进入页面后,点击【朋友圈】选项。
4、进入页面后,关闭【允许陌生人查看十条朋友圈】选项即可。
相关推荐
怎么设置非好友不能看朋友圈
阅读量:148
怎么设置非好友不能看朋友圈
阅读量:165
微信怎么设置不是好友不能看朋友圈
阅读量:28
非好友不让看朋友圈怎么设置
阅读量:73
朋友圈怎么设置非好友不能看
阅读量:64
猜你喜欢
train是什么意思
英勇无畏什么意思
quartz是什么意思
traffic什么意思
mistake是什么意思
stamp是什么意思
ara是什么
食指戴戒指什么意思
none是什么意思
成都有什么好玩的
猜你喜欢
君子之交淡如水是什么意思
88年属什么生肖
梦见被狗咬是什么意思
斩钉截铁是什么意思
白带发黄是什么原因
走穴是什么意思
草字头官读什么
r标志是什么车
结婚送什么礼物
much是什么意思