猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP中如何禁止别人给我私信?
2026-05-02 17:01:52
1、打开淘宝APP【设置】界面,点击列表中【隐私】。
2、在隐私页面中,点击【个人主页】。
3、在打开的页面中找到【私信】专栏,点击【关闭】即可。
相关推荐
天猫app怎样打开平台营销短信通知
阅读量:106
微博情感超话排行榜如何查看?
阅读量:178
淘宝怎么互动评论怎么关闭
阅读量:95
贴吧如何关闭私信消息通知
阅读量:115
知识星球怎么匿名提问?
阅读量:165
猜你喜欢
after是什么意思
用汤泡饭吃有什么害处
三角阀的作用
猝死是什么意思
精诚所至金石为开的意思
最近有什么好看的电视剧吗
央行降息意味着什么
桂枝功效与作用
2003年3月20号发生了什么大事
确权是什么意思
猜你喜欢
蜂拥而至的意思
契机什么意思
韦编三绝的意思
骨碎补的作用与功效
苍穹的意思
行李箱什么材质好
诞辰什么意思
bar是什么意思
金榜题名的意思
gem什么意思