猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy52s手机如何恢复出厂设置?
2026-04-29 21:42:59
1、打开手机设置,点击【系统管理】。
2、选择【备份与重置】。
3、再点击【清除所有数据】,点击最下方【立即清除】。
4、进入恢复出厂设置界面,勾选【格式化手机存储】,即可。
相关推荐
vivo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:108
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:71
vivo恢复出厂设置在哪里
阅读量:174
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:139
vivo手机的出厂设置在哪里
阅读量:140
猜你喜欢
踢毽子能减肥
苏州旅游攻略三日游
左旋肉碱减肥药
统计表怎么做
罪恶都市任务攻略
快速有效减肥方法
女配翻身攻略
新疆财经大学怎么样
口袋妖怪日月攻略
qq怎么封号
猜你喜欢
我的世界船怎么造
夏季服装搭配的技巧
黄山旅游攻略
五彩滩旅游攻略
马化腾简介
熏鱼怎么吃
乐心手环怎么样
cr2怎么打开
减肥攻略
红烧狮子头怎么做