猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家APP在哪开启靠近发现设备
2026-04-23 05:13:18
1、
首先
选择屏幕右下角【回到顶部】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方箭头所示【靠近发现设备】点击进人即可开启
相关推荐
米家软件怎么开启靠近发现设备功能
阅读量:58
红米手机自动重启是怎么回事
阅读量:59
小米手机如何开启查找功能
阅读量:61
怎样使用小米手机的“数据备份”功能
阅读量:47
小米运动健康的活动目标如何设置
阅读量:43
猜你喜欢
昂克赛拉怎么样
怎么提升网速
耐威克猫粮怎么样
花印怎么样
妹妹用韩语怎么说
南京邮电大学怎么样
银行工作怎么样
婚姻不顺怎么办
点痣后有红印怎么办
cpu怎么超频
猜你喜欢
换挡拨片怎么用
房产税怎么交
怎么设置自动关机
蚝油怎么用
怎么申请支付宝
铁树怎么养
婴儿吐奶怎么回事
小孩不爱吃饭怎么办
南昌航空大学怎么样
苹果怎么越狱教程